当前位置:   教学管理 /  教务公告

2014年6月cet4 继续教育学院可报考资格名单-1

学号 姓名 院系 专业 性别
3110151071001 林闽烽 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151071002 叶飞 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151071003 吴超 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151071004 周鑫中 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151071005 胡凡菲 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151071006 罗达 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151071007 钟诺奇 继续教育学院 广播电视编导 男
3110151072008 曹越 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072009 蒋白鹭 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072011 赵晓婉 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072012 朱莹 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072013 周生生 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072014 朱珊 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072015 李育其 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151072016 李欣洁 继续教育学院 广播电视编导 女
3110151241001 刘俊赫 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3110151241002 解尊凯 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3110151241003 浦文超 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3110151241004 胡璋杰 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3110151242005 祁瑷 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242006 王瑞 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242007 万之燕 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242008 杨婧 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242009 向莎莎 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242010 杜雪 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242011 叶琳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242012 王晓霞 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3110151242013 李非阳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3111151041001 吕学政 继续教育学院 表演 男
3111151041002 李思齐 继续教育学院 表演 男
3111151041003 王毅明 继续教育学院 表演 男
3111151041004 刘一 继续教育学院 表演 男
3111151041005 侯东 继续教育学院 表演 男
3111151041006 李肖云 继续教育学院 表演 男
3111151041007 洪达通 继续教育学院 表演 男
3111151041008 付康 继续教育学院 表演 男
3111151041009 郭厚民 继续教育学院 表演 男
3111151041010 薛明峰 继续教育学院 表演 男
3111151041011 宋彦文 继续教育学院 表演 男
3111151041012 李志刚 继续教育学院 表演 男
3111151042013 黄诗佳 继续教育学院 表演 女
3111151042014 郭梦娜 继续教育学院 表演 女
3111151042015 马琦 继续教育学院 表演 女
3111151042016 邹芳莲 继续教育学院 表演 女
3111151042017 杨青 继续教育学院 表演 女
3111151042018 唐丽丽 继续教育学院 表演 女
3111151042019 刘虞佳 继续教育学院 表演 女
3111151042021 何颖 继续教育学院 表演 女
3111151042022 刘斓 继续教育学院 表演 女
3111151042023 王倩婕 继续教育学院 表演 女
3111151042024 姚雪 继续教育学院 表演 女
3111151042025 金晨 继续教育学院 表演 女
3111151042026 谢朦 继续教育学院 表演 女
3111151241001 吕彬 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3111151241002 贝文 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3111151241003 陈哲 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3111151242004 于素娟 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3111151242005 胡明 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3111151242006 卢圆 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3111151261001 尹天琛 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261002 洪亮 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261003 叶舟 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261004 边啸 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261005 孙一泽 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261006 钱琦 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261007 钱旭耀 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261008 童冠翔 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261009 史东阳 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261010 杨宇涛 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261011 郭乐齐 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151261012 万权辉 继续教育学院 广播电视编导 男
3111151262013 谢嘉骏 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262014 倪晓珺 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262015 陈柏希 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262016 魏怡 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262017 巩怡然 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262018 黄小菲 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262019 姜莉莉 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262020 瞿雁玮 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262021 童莎茜 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262022 齐童 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262023 李张影 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262024 沈一鸣 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262025 邵小英 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262026 刘阳 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262027 刘苗 继续教育学院 广播电视编导 女
3111151262028 马嘉 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151021001 贺宝春 继续教育学院 导演 男
3212151021002 谈广炜 继续教育学院 导演 男
3212151021003 牛亮 继续教育学院 导演 男
3212151021004 沈辉 继续教育学院 导演 男
3212151021005 张科伟 继续教育学院 导演 男
3212151021006 周导远 继续教育学院 导演 男
3212151021007 徐海彦 继续教育学院 导演 男
3212151021008 王高祥 继续教育学院 导演 男
3212151021009 高远 继续教育学院 导演 男
3212151021010 周兴 继续教育学院 导演 男
3212151021011 钱玖洲 继续教育学院 导演 男
3212151021012 薛赛飞 继续教育学院 导演 男
3212151021013 陈舟超 继续教育学院 导演 男
3212151022014 张一丹 继续教育学院 导演 女
3212151022015 孙静雅 继续教育学院 导演 女
3212151022016 胡君婷 继续教育学院 导演 女
3212151022017 姜春兰 继续教育学院 导演 女
3212151022018 刘欣颖 继续教育学院 导演 女
3212151022019 刘媛 继续教育学院 导演 女
3212151022020 窦晓雯 继续教育学院 导演 女
3212151022021 胡玥 继续教育学院 导演 女
3212151022022 唐敏 继续教育学院 导演 女
3212151051001 孙建 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051002 华俊皓 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051003 程俊博 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051004 李卫岽 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051005 杨任 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051006 邓国宁 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051007 海育铭 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051008 赵军 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051009 洪攀 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051010 邓戈影 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051011 石禕杰 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051012 陈立 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051013 黄伟峰 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051014 杜明杰 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051015 张云超 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151051016 李泉辰 继续教育学院 表演(表导演艺术) 男
3212151052017 杨济妤 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052018 张亚男 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052019 马越 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052020 刘绪 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052021 郭靖 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052022 徐伊晗 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052023 李芙嘉 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052024 吴雨宸 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052025 张宪智 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052026 赵倩倩 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052027 张建风 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052028 孙建航 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052029 肖晓 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052030 孟丽娜 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151052031 王梦娜 继续教育学院 表演(表导演艺术) 女
3212151081001 王乐章 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081002 卢胜平 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081003 徐超 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081004 李骥 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081005 于博凯 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081006 陆文斐 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081007 王锦捷 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081008 凌曦 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081009 周阳 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081010 彭勃 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081011 钱琦 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081012 金小龙 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081013 邢颉 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081014 张冠男 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081015 张霄练 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081016 曾佳威 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151081017 谢天天 继续教育学院 广播电视编导 男
3212151082018 周超 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082019 林函如 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082020 高盎 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082021 姜晶晶 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082022 李静雯 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082023 胡维露 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082024 金烨 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082025 袁佳 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082026 郁倩倩 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082027 俞佳琦 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082028 洪亮 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082029 胡悦 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082030 张迅 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151082031 章倩 继续教育学院 广播电视编导 女
3212151111001 高如星 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 男
3212151111002 任杰 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 男
3212151111003 何鹏程 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 男
3212151112004 陈桔 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112005 周佳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112006 来情 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112007 曹阳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112008 俞沁筠 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112009 曹建云 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112010 李雅丽 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112011 金晓欢 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112012 谢思琪 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112013 苏鸽蓝 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112014 毛佳婕 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112015 史一 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112016 吴汇涓 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112017 钱娟娟 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112018 董月 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112019 吴怡璇 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151112020 杨茜 继续教育学院 戏剧影视美术设计(化妆与服装设计方向) 女
3212151141001 符庆泰 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 男
3212151141002 吴剑龙 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 男
3212151141003 谢梦嘉 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 男
3212151141004 陆敏俊 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 男
3212151142005 葛金婷 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 女
3212151142006 王婧 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 女
3212151142007 任丽 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 女
3212151142008 郑虹 继续教育学院 艺术设计(视觉传达) 女
3212151161001 郭俊 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161002 郑龙 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161003 徐一飞 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161004 顾然 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161005 杨一驹 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161006 翁朝晖 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161007 徐昊旭 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161008 张翼 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161009 娄云啸 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161010 夏嘉顺 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161011 徐密乐 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161012 李文超 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161013 袁俊杰 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161014 白帝 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161015 程健 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161016 周向宁 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151161044 杨衍蛟 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 男
3212151162017 王晓云 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162018 黄依鑫 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162019 谢璐 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162020 章玥 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162021 罗辰 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162022 黄帅 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162023 赵倩 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162024 姜玮 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162025 唐思宁 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162026 魏青野 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162027 陈媺 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162028 王珊珊 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162029 寿家璐 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162030 李筱君 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162031 张晓洁 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162032 孟夏 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162033 路遥 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162034 周彦 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162035 边雅琳 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162036 王田 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162037 葛琴 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162038 季洋 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162039 钱蓓蓓 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162040 冯婧 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162041 李仲琪 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162042 沈燕萍 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151162043 石淼 继续教育学院 公共事业管理(艺术管理方向) 女
3212151201001 刘振兴 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201002 韩炜 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201003 吕昱洋 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201004 王珩 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201005 任栋 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201006 张雨 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201007 余愿 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201008 刘旭 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151201009 张拴拴 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3212151202010 杨瑾珏 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202011 赵清洋紫 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202012 刘曈 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202013 胡欣月 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202014 戴帅 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202015 余安安 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202016 林钰妮 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202017 袁园 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151202018 王雪宁 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3212151221001 胡亦文 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3212151221002 吴炯 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3212151221003 庄耀凯 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3212151222004 邹宁博 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 女
3212151222005 秦思梦 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 女
3212151222006 张洁怡 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 女
3212151231001 杨张芸 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 男
3212151232002 包卫 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3212151232003 陈思佳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3212151232004 乔光 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3212151232005 李晨 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3212151232006 江梦瑶 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3212151251001 马良伟 继续教育学院 广播电视编导(媒体创意与策划方向) 男
3212151251002 赵歆 继续教育学院 广播电视编导(媒体创意与策划方向) 男
3212151251003 蒋勇明 继续教育学院 广播电视编导(媒体创意与策划方向) 男
3212151251004 俞滨 继续教育学院 广播电视编导(媒体创意与策划方向) 男
3212151252005 郑洁 继续教育学院 广播电视编导(媒体创意与策划方向) 女
3212151252006 肖蓉 继续教育学院 广播电视编导(媒体创意与策划方向) 女
3212251171001 阮鸿飞 继续教育学院 舞蹈编导 男
3212251172002 刘晓虹 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172003 邵声声 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172004 朱佳艳 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172005 李燕 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172006 赵萌 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172007 张彤彤 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172008 徐菁菁 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172009 施君娜 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172010 杨安安 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172011 田乐 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172012 黄露萍 继续教育学院 舞蹈编导 女
3212251172013 郑乐媛 继续教育学院 舞蹈编导 女
3112151041007 丁健 继续教育学院 表演 男
3112151041012 龚佳浩 继续教育学院 表演 男
3112151041005 乐天 继续教育学院 表演 男
3112151041011 李兆宇 继续教育学院 表演 男
3112151041010 涂鹏 继续教育学院 表演 男
3112151041004 王超 继续教育学院 表演 男
3112151041003 王冠宇 继续教育学院 表演 男
3112151041001 王海鸥 继续教育学院 表演 男
3112151041006 吴俊杰 继续教育学院 表演 男
3112151041009 张英杰 继续教育学院 表演 男
3112151041002 郑斌 继续教育学院 表演 男
3112151041008 周建南 继续教育学院 表演 男
3112151042018 冯飞飞 继续教育学院 表演 女
3112151042022 郭丞丞 继续教育学院 表演 女
3112151042025 郭燕 继续教育学院 表演 女
3112151042015 刘璐 继续教育学院 表演 女
3112151042024 马婷 继续教育学院 表演 女
3112151042014 马艺杰 继续教育学院 表演 女
3112151042016 孟丹 继续教育学院 表演 女
3112151042020 钱同钰 继续教育学院 表演 女
3112151042017 王玥 继续教育学院 表演 女
3112151042026 吴雯璇 继续教育学院 表演 女
3112151042023 徐丹丹 继续教育学院 表演 女
3112151042019 姚佳林 继续教育学院 表演 女
3112151042021 周丽丽 继续教育学院 表演 女
3112151011001 陈心怡 继续教育学院 导演 男
3112151011004 郭东来 继续教育学院 导演 男
3112151012010 韩梦蝶 继续教育学院 导演 女
3112151011002 李国靖 继续教育学院 导演 男
3112151011005 李佗 继续教育学院 导演 男
3112151011007 乔靖 继续教育学院 导演 男
3112151011006 夏国鸣 继续教育学院 导演 男
3112151012011 徐雯 继续教育学院 导演 女
3112151012013 薛旖雯 继续教育学院 导演 女
3112151012009 赵子宁 继续教育学院 导演 女
3112151011003 周浩 继续教育学院 导演 男
3112151011008 周胜来 继续教育学院 导演 男
3112151261005 陈子还 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151262013 程媛媛 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151262011 顾倍璠 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151261006 桂晓捷 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151261002 黄洋 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151262014 李润嫣 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151262015 李若楠 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151261004 李煜炤 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151261001 林杰 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151261007 林杰 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151262009 刘博群 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151261003 马照宾 继续教育学院 广播电视编导 男
3112151262016 钦唯之 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151262008 孙琴 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151262012 张颋 继续教育学院 广播电视编导 女
3112151282002 崔素娟 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3112151282005 姜玥榕 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3112151282004 林飞飞 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3112151282006 秦锦晶 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3112151242001 唐玘 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3112151282003 王娟 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3112151281001 杨振 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3112151282012 叶尔 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151051001 李明超 继续教育学院 表演 男
3213151051002 刘乐 继续教育学院 表演 男
3213151051003 张飞腾 继续教育学院 表演 男
3213151051004 张晓 继续教育学院 表演 男
3213151051005 闫玉卓 继续教育学院 表演 男
3213151051006 蔡泽彬 继续教育学院 表演 男
3213151052007 周恩慈 继续教育学院 表演 女
3213151052008 杨柳依 继续教育学院 表演 女
3213151052009 沈蕾 继续教育学院 表演 女
3213151052010 杨爽 继续教育学院 表演 女
3213151052011 胡迪 继续教育学院 表演 女
3213151052013 赵晶晶 继续教育学院 表演 女
3213151052014 高圆 继续教育学院 表演 女
3213151052015 孟丽娜 继续教育学院 表演 女
3213151052016 罗阜艺 继续教育学院 表演 女
3213151052017 杨帆 继续教育学院 表演 女
3213151052018 陆慧 继续教育学院 表演 女
3213151052019 张璐 继续教育学院 表演 女
3213151052020 郑雯雯 继续教育学院 表演 女
3213151201001 黄洋 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3213151201002 来阳 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3213151201003 戎东杰 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3213151201004 秦嘉玮 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3213151201005 汤旸 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3213151201006 杨文泽 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3213151202007 田俊平 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202008 仇梦怡 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202009 王张青 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202010 郑笑润 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202011 闫方方 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202012 汤彩虹 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202013 周燕蕾 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202014 胡京 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202015 孔灵彦 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202016 李倩倩 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202016 吴娟 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202018 田珍 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202019 蒋盈 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202020 刘琛瑜 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202021 李昌莉 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202022 杨阳 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202023 杨逸琳 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202024 何奇蔚 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151202025 孙冬冬 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151292001 丁烨 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151292002 马敏 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3213151292003 吴蕾 继续教育学院 播音与主持艺术 女

[返回]