当前位置:   教学管理 /  教务公告

2014年6月cet4 继续教育学院可报考资格名单-2

学号   姓名   院系  专业    性别  
3213151021001 李耀 继续教育学院 导演 男
3213151021002 王一麟 继续教育学院 导演 男
3213151021003 曹亮 继续教育学院 导演 男
3213151021004 钟铃 继续教育学院 导演 男
3213151021005 安斌 继续教育学院 导演 男
3213151021006 胡子伟 继续教育学院 导演 男
3213151021007 罗易 继续教育学院 导演 男
3213151021008 殷贤达 继续教育学院 导演 男
3213151021009 朱宏博 继续教育学院 导演 男
3213151021010 王成康 继续教育学院 导演 男
3213151021011 魏思宇 继续教育学院 导演 男
3213151021012 杨洋 继续教育学院 导演 男
3213151021013 江城 继续教育学院 导演 男
3213151021014 周非凡 继续教育学院 导演 男
3213151021015 杨彬瑶 继续教育学院 导演 男
3213151021016 王耀东 继续教育学院 导演 男
3213151022018 刘丹丹 继续教育学院 导演 女
3213151022019 陈海芹 继续教育学院 导演 女
3213151022020 王晞 继续教育学院 导演 女
3213151022021 周静 继续教育学院 导演 女
3213151022022 赵青 继续教育学院 导演 女
3213151022023 邱思莹 继续教育学院 导演 女
3213151022024 袁琦琦 继续教育学院 导演 女
3213151022025 程呈 继续教育学院 导演 女
3213151022026 柴建珊 继续教育学院 导演 女
3213151022027 丁碧纯 继续教育学院 导演 女
3213151022028 周若影 继续教育学院 导演 女
3213151022029 游梦娇 继续教育学院 导演 女
3213151022030 方艺凝 继续教育学院 导演 女
3213151022031 顾群 继续教育学院 导演 女
3213151161001 张帅 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161002 杨振东 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161003 王旭丹 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161004 华勇 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161005 顾超 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161006 董一霖 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161007 高原 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161008 李偲通 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151161009 冯博 继续教育学院 公共事业管理 男
3213151162010 张亚玲 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162011 王艳菲 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162012 何迪 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162013 吴君 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162014 牛淼 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162015 朱凌 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162016 韩蓄 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162017 叶婷 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162018 杨旒旒 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162019 陆溪 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162020 罗颖超 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162021 刘慧颖 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162022 孙舒辰 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162023 孙宇琪 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162024 石正玲 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162025 帖佳欣 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162026 王艺璇 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162027 王羽焙 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162028 刘思莹 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162029 张瀛 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162030 胡艳 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162031 王琪 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162032 王怡雯 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162033 杨悦 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162034 顾丽君 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162035 林琳 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151162036 赵菡冰 继续教育学院 公共事业管理 女
3213151081001 王云乔 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081002 王俊贤 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081003 周承驷 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081004 许泽锋 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081005 周凯华 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081006 周玉卓 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081007 黄山 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081008 方小波 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081009 杨海龙 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081010 施圣唐 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081011 傅云斌 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081012 於志阳 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081013 周栩 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081014 吕亚唯 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081015 张旭 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081016 邢文龙 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081017 艾恩欣 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081018 严铭伟 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151081019 吴东骏 继续教育学院 广播电视编导 男
3213151082020 薛蓉 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082021 牟梦瑶 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082022 曹昶 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082023 潘影 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082024 朱莺 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082025 李娟 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082026 马倩 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082027 蒋欣菁 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082028 陈晓雯 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082029 钟亚露 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082030 杜泱彤 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082031 倪悠楚 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082032 施乾珺 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082033 金燕菁 继续教育学院 广播电视编导 女
3213151082034 马瑞梅 继续教育学院 广播电视编导 女
3213251172001 陆云 继续教育学院 舞蹈编导 女
3213251172002 黄燕 继续教育学院 舞蹈编导 女
3213251172003 华烨 继续教育学院 舞蹈编导 女
3213251172004 刘倩倩 继续教育学院 舞蹈编导 女
3213251172005 王佳 继续教育学院 舞蹈编导 女
3213251172006 张彤彤 继续教育学院 舞蹈编导 女
3213151111001 章嘉俊 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151111002 陈廉 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151112003 王泽 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112004 祝尉薇 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112005 毛燕平 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112006 赵薇 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112007 葛金岗 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112008 詹立 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112009 孙加罗 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112010 李梦佳 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112011 祝雅静 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112012 李若瀚 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112013 杨晨 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112014 陈晨 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112015 干秋萍 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112016 张雨溦 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112017 张文悦 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151112018 周嫚妮 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151231001 陈昵 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151231002 徐微徨 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151231003 蔡贵彬 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151231004 张鸿 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151231005 王焱 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151231006 何轶 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151231007 侯玥翰 继续教育学院 戏剧影视美术设计 男
3213151232008 陆艳 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3213151232009 郑海芳 继续教育学院 戏剧影视美术设计 女
3113151041001 姜川 继续教育学院 表演 男
3113151041002 宋珞平 继续教育学院 表演 男
3113151041003 周健 继续教育学院 表演 男
3113151041004 严峰 继续教育学院 表演 男
3113151041005 张云峰 继续教育学院 表演 男
3113151041006 何佳毅 继续教育学院 表演 男
3113151041007 邱腾 继续教育学院 表演 男
3113151041008 郑禄 继续教育学院 表演 男
3113151041009 吴帅 继续教育学院 表演 男
3113151041010 彭琦 继续教育学院 表演 男
3113151041011 黄磊 继续教育学院 表演 男
3113151041012 周檬奇 继续教育学院 表演 男
3113151041013 鲍继维 继续教育学院 表演 男
3113151041014 姜一波 继续教育学院 表演 男
3113151041015 蔡翊 继续教育学院 表演 男
3113151041016 刘子铭 继续教育学院 表演 男
3113151041017 圣祥 继续教育学院 表演 男
3113151041018 鞠仁曦 继续教育学院 表演 男
3113151041019 陈贵奔 继续教育学院 表演 男
3113151041020 季森 继续教育学院 表演 男
3113151042021 包涵 继续教育学院 表演 女
3113151042022 汤梦佳 继续教育学院 表演 女
3113151042023 马婞 继续教育学院 表演 女
3113151042024 朱艺娴 继续教育学院 表演 女
3113151042025 叶思珺 继续教育学院 表演 女
3113151042026 武耕竹 继续教育学院 表演 女
3113151042027 张亚晓 继续教育学院 表演 女
3113151042028 温菁霞 继续教育学院 表演 女
3113151042029 成融 继续教育学院 表演 女
3113151042030 徐晔 继续教育学院 表演 女
3113151042031 史雯 继续教育学院 表演 女
3113151042032 刘心禅 继续教育学院 表演 女
3113151042034 薛文婷 继续教育学院 表演 女
3113151042036 尤丽吐孜.吾甫尔 继续教育学院 表演 女
3113151042037 方思莹 继续教育学院 表演 女
3113151261001 姜多 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261002 张衡 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261004 韩中一 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261005 冯安 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261006 卢仁成 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261007 薛理鸿 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261015 张思远 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151261016 王如林 继续教育学院 广播电视编导 男
3113151262008 郭娟娟 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151262009 刘诗丹 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151262010 胡余心 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151262011 浦梦莹 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151262012 吴苏琪 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151262013 萧苏琪 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151262014 陆丙婷 继续教育学院 广播电视编导 女
3113151281001 靳志强 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3113151281002 陈鑫尧 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3113151281003 邱正豪 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3113151281004 李棒 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3113151281005 潘玉春 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3113151281006 施樑 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3113151282007 倪曼 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282008 阎素莹 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282009 戴霜霜 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282010 张煜 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282011 罗莞馨 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282012 姚宛宜 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282013 张天依 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282014 吴珺 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282015 周阳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282016 陈燕昕 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282018 李静 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282019 王娅文 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282020 孟莲 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282021 戴晶 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282022 马钰 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282023 孟欣悦 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282024 文芳艳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3113151282025 滕庆龄 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151021001 何轶东 继续教育学院 导演 男
3214151021002 崔晓飞 继续教育学院 导演 男
3214151021003 张家麒 继续教育学院 导演 男
3214151021004 郭靖 继续教育学院 导演 男
3214151021005 韩智斌 继续教育学院 导演 男
3214151021006 柴世雄 继续教育学院 导演 男
3214151021007 徐蒙源 继续教育学院 导演 男
3214151021008 王栋梁 继续教育学院 导演 男
3214151022009 王晶 继续教育学院 导演 女
3214151022010 杨鑫 继续教育学院 导演 女
3214151022011 戴如薰 继续教育学院 导演 女
3214151022012 胡静静 继续教育学院 导演 女
3214151022013 周若影 继续教育学院 导演 女
3214151022014 赵竹群 继续教育学院 导演 女
3214151022015 吴增辉 继续教育学院 导演 女
3214151022016 李晓霞 继续教育学院 导演 女
3214151022017 吴孙晓菁 继续教育学院 导演 女
3214151161001 卢飞达 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161002 王琦 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161003 杜鑫 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161004 张帅 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161005 乔晖 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161006 沈幸杰 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161007 王子睿 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161008 杨江 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161009 蔡霄岳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161010 王海彬 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151161011 简建 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 男
3214151162012 李琼 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162013 宦定均 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162014 莘文艳 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162015 偶晓玉 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162016 范彧 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162017 胥春萍 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162018 宗文超 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162019 言安 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162020 张林 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162021 袁长丽 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162022 王岚 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162023 薛诗薇 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162024 曾静楠 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162025 江雪梅 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162026 康路 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162027 何雨伦 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162028 刘婧 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162029 李亚曼 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162030 王玉珏 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162031 丁裴蓉 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162032 胡纵宇 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162033 张冬妍 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162034 金晶 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162035 蔡丽君 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162036 宋芸 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151162037 钟璐 继续教育学院 戏剧影视美术设计(公共事业管理) 女
3214151051001 顾彦斌 继续教育学院 表演 男
3214151051002 封凯 继续教育学院 表演 男
3214151051003 樊佩奇 继续教育学院 表演 男
3214151051004 于茂元 继续教育学院 表演 男
3214151051005 翟立成 继续教育学院 表演 男
3214151051006 王博 继续教育学院 表演 男
3214151051007 项大群 继续教育学院 表演 男
3214151051008 司丁丁 继续教育学院 表演 男
3214151051009 娄琦正 继续教育学院 表演 男
3214151052010 刘静 继续教育学院 表演 女
3214151052011 王越捷 继续教育学院 表演 女
3214151052012 严宇馨 继续教育学院 表演 女
3214151052013 陈洁 继续教育学院 表演 女
3214151052014 李文婉 继续教育学院 表演 女
3214151052015 孙佳星 继续教育学院 表演 女
3214151052016 陈婧 继续教育学院 表演 女
3214151052017 常芮 继续教育学院 表演 女
3214151052018 胡筱薇 继续教育学院 表演 女
3214151052019 王佳妮 继续教育学院 表演 女
3214151052020 金童 继续教育学院 表演 女
3214151231001 沈路人 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 男
3214151231002 于征 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 男
3214151231003 刘明松 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 男
3214151232004 刘旼玥 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3214151232005 陆颖依 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3214151232006 韩映 继续教育学院 戏剧影视美术设计(书法艺术方向) 女
3214251172001 章乐 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172002 孙俐俐 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172003 郭琳苑 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172004 白镜 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172005 卫晓静 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172006 盛佳琳 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172007 张怡婷 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172008 黄懿 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214251172009 孙滢 继续教育学院 舞蹈编导 女
3214151271001 鲍建海 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271002 蒋仁杰 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271003 沈成华 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271004 郭文枭 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271005 陈杨 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271006 刘嘉 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271007 陆正烨 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271008 盛利 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271009 张开放 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271010 郑凌源 继续教育学院 艺术设计 男
3214151271011 任韵 继续教育学院 艺术设计 男
3214151272012 吴雪静 继续教育学院 艺术设计 女
3214151301001 李书兴 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3214151301002 孙黎冬 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3214151301003 乔逸夫 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 男
3214151302004 朱静兰 继续教育学院 戏剧影视美术设计(舞台设计方向) 女
3214151221001 刘沈辉 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151221002 朱科宁 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151221003 袁立 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151221004 姜文溪 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151221005 潘峰 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151221006 周佳琦 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151221007 王一川 继续教育学院 戏剧影视美术设计(灯光设计方向) 男
3214151081001 瞿志刚 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081002 宁可 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081003 周洪 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081004 孟宇峰 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081005 张沉 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081006 倪照 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081007 董洪凯 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081008 张忠鹏 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081009 闵祥升 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081010 商尔飞 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081011 赵刚 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081012 朱君天 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081013 陈恒 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081014 金宇浩 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081015 许明磊 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081016 余定承 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081017 吴人豪 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081018 万子骞 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151081019 方剑 继续教育学院 广播电视编导 男
3214151082020 李慧 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082021 张会敏 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082022 吴佳丽 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082023 付媛雯 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082024 殷圣婴 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082025 彭毓敏 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082026 彭晓航 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082027 许青 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082028 陈星梦 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082029 罗语畅 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082030 杨晓丽 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082031 孙慧琦 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082032 方倩 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082033 陈冰尔 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082034 周媛 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151082035 周晨凯 继续教育学院 广播电视编导 女
3214151201001 朱晢祎 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3214151201002 王绎豪 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3214151201003 李潇钦 继续教育学院 播音与主持艺术 男
3214151202004 赵竹青 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202005 宋丹 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202006 梁琳 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202007 施佩佩 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202008 李真 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202009 张莉莹 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202010 崔涛 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202011 朱肖霞 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202012 张潇潇 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202013 许梦莹 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202014 刘佳盈 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202015 谢峥 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151202016 吴丹颖 继续教育学院 播音与主持艺术 女
3214151111001 高如星 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3214151111002 李达 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 男
3214151112003 陈桔 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112004 谭艳君 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112005 黄易思 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112006 鲁颖 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112007 李晓彤 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112008 张安彤 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112009 曹晴晴 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112010 马倩 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112011 何娇蓉 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112012 孙钏 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112013 王文娇 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112014 贾琴雯 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112015 邓薇 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112016 胡艳双 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112017 李品润 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112018 陈选娥 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112019 唐洁 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112020 范明倩 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112021 周昱君 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
3214151112022 陈静 继续教育学院 戏剧影视美术设计(服装与化妆设计方向) 女
 

[返回]